дистрибуция сетевого
и телекоммуникационного оборудования

Новосибирск, ул. Красногорская, 25, офис 304

+7 383286-20-48
  • Hyperline

Hyperline Многомодовый оптический пигтейл ST

АртикулНаименование
FPT9-50-ST-PC-1MМногомодовый оптический пигтейл, 50/125, ST/PC, 1 м
FPT9-62-ST-PC-1MМногомодовый оптический пигтейл, 62.5/125, ST/PC, 1 м
  • Собраны и индивидуально протестированы на заводе
  • Симплексная конструкция
  • Высококачественный коннектор ST
  • Многомодовое волокно 50/125, 62.5/125
  • Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC
Внешний диаметр торца 126~127
Волокно Многомодовое 50/125, 62.5/125
Разъем Тип ST
Цвет колпачка Черный
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо SK5M
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Эластомер
Пылезащитный колпачек Полиэтилен
Соединяющий элемент Медь
Каркас Медь
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 50/125
Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
Длина 1 м
Технические характеристики Прямые потери < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Создание и продвижение сайтов — Deepsign