дистрибуция сетевого
и телекоммуникационного оборудования

Новосибирск, ул. Красногорская, 25, офис 304

+7 383286-20-48
  • Hyperline

Hyperline Многомодовый оптический пигтейл SC

АртикулНаименование
FPT9-50-SC-PC-1MМногомодовый оптический пигтейл, 50/125, SC/PC, 1 м
FPT9-62-SC-PC-1MМногомодовый оптический пигтейл, 62.5/125, SC/PC, 1 м
  • Собраны и индивидуально протестированы на заводе
  • Симплексная конструкция
  • Высококачественный коннектор SC
  • Многомодовое волокно 50/125, 62.5/125
  • Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC
Внешний диаметр торца 126~127
Волокно Многомодовое 50/125, 62.5/125
Разъем Тип SC
Цвет колпачка Бежевый
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Keyflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Медь
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 50/125, 62.5/125
Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
Длина 1 м
Технические характеристики Прямые потери < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Создание и продвижение сайтов — Deepsign