дистрибуция сетевого
и телекоммуникационного оборудования

Новосибирск, ул. Красногорская, 25, офис 304

+7 383286-20-48
  • Hyperline

Hyperline Многомодовый оптический пигтейл SC, 10G

АртикулНаименование
FPT9-503-SC-10G-1MМногомодовый оптический пигтейл, SC/PC, 10Gig, дуплексный, волокно 50/125 (OM3), LSZH
  • Собраны и индивидуально протестированы на заводе
  • Симплексная конструкция
  • Высококачественный коннектор SC
  • Многомодовое волокно 50/125 (OM3)
  • Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC
Внешний диаметр торца 2,5 мм
Волокно Многомодовое 50/125
Разъем Тип SC стандартный
Цвет колпачка Cерый
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 50/125 (ОМ3)
LSZH буфер
Арамидные нити
LSZH оболочка
Цвет морской волны
Длина 1 м
Технические характеристики Прямые потери < 0,4 дБ
Обратные потери > 50 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C
Создание и продвижение сайтов — Deepsign